台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度三維地形圖資技術發展工作案

內政部辦理「108年度三維地形圖資技術發展工作案」已於 2019/03/20 決標,決標金額 3,590,000 元(約 359 萬),得標廠商為國立中央大學。

決標結果
得標廠商國立中央大學
決標金額3,590,000 元(約 359 萬)
決標日期2019/03/20
預算金額3,700,000 元(約 370 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/01
決標日期2019/03/20
招標機關內政部
標案編號108SU0215
預算金額3,700,000 元(約 370 萬)
底價金額3,590,000 元
總決標金額3,590,000 元(約 359 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中央大學公司資料↗ 得標 3,590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→