107年國慶大會觀禮貴賓紀念品採購案
內政部辦理「107年國慶大會觀禮貴賓紀念品採購案」已於 2018/08/16 決標,決標金額 848,000 元(約 85 萬),得標廠商為丞楊禮品工藝社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/12 |
| 決標日期 | 2018/08/16 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 107edu006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 848,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞楊禮品工藝社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 848,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/12 決標公告 848,000 元