租賃住宅管理人員資格取得測驗題庫建置工作案
內政部辦理「租賃住宅管理人員資格取得測驗題庫建置工作案」已於 2018/06/20 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為逢甲大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/27 |
| 決標日期 | 2018/06/20 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 107Y1070515 |
| 預算金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 490,000 元(約 49 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逢甲大學公司資料↗ | 得標 | 490,000 元 |