108年度自駕車用地圖供應平台建置及三維圖資與數值地形模型成果加值應用服務案
內政部辦理「108年度自駕車用地圖供應平台建置及三維圖資與數值地形模型成果加值應用服務案」已於 2019/02/19 決標,決標金額 10,480,000 元(約 1,048 萬),得標廠商為財團法人國家實驗研究院國家高速網路與計算中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/25 |
| 決標日期 | 2019/02/19 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 107SU1218 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,480,000 元 |
| 總決標金額 | 10,480,000 元(約 1,048 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人國家實驗研究院國家高速網路與計算中心公司資料↗ | 得標 | 10,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/18 無法決標公告
- 2019/01/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/02/25 決標公告 10,480,000 元