台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年國土資訊系統統計區維護及相關應用系統擴充作業委外服務案第1次後續擴充案

內政部辦理「106年國土資訊系統統計區維護及相關應用系統擴充作業委外服務案第1次後續擴充案」已於 2017/12/27 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為群琁地理資訊顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商群琁地理資訊顧問股份有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額810,000 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/03
決標日期2017/12/27
招標機關內政部
標案編號107JC1207
預算金額810,000 元(約 81 萬)
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群琁地理資訊顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→