107年民眾對內政部施政滿意度調查案
內政部辦理「107年民眾對內政部施政滿意度調查案」已於 2018/08/24 決標,決標金額 685,000 元(約 69 萬),得標廠商為典通股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/30 |
| 決標日期 | 2018/08/24 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 107JC0716 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 685,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 典通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 685,000 元 |
| 趨勢民意調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 故鄉市場調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/30 決標公告 685,000 元
- 2018/09/03 更正決標公告