107年度黎明辦公區行政事務工作委外服務案
內政部辦理「107年度黎明辦公區行政事務工作委外服務案」已於 2017/12/26 決標,決標金額 1,736,000 元(約 174 萬),得標廠商為鴻集實業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/08 |
| 決標日期 | 2017/12/26 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 107CC05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,736,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,736,000 元 |
| 賽德克企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏宇資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 來來科技企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/12 公開招標公告
- 2017/12/21 公開招標更正公告
- 2018/01/08 決標公告 1,736,000 元
- 2018/01/10 更正決標公告