機場捷運A7站地區區段徵收開發採購宣導品案
內政部辦理「機場捷運A7站地區區段徵收開發採購宣導品案」已於 2017/11/07 決標,決標金額 215,200 元(約 22 萬),得標廠商為品欣國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/13 |
| 決標日期 | 2017/11/07 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 106Y1060930 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 264,000 元 |
| 總決標金額 | 215,200 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品欣國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 215,200 元 |
| 新其國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/20 無法決標公告
- 2017/10/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/01 無法決標公告
- 2017/11/13 決標公告 215,200 元