106年度資安設備更新授權及硬體保固採購案
內政部辦理「106年度資安設備更新授權及硬體保固採購案」已於 2016/11/17 決標,決標金額 2,590,000 元(約 259 萬),得標廠商為數聯資安股份有限公司 (Information Security Service Digital United Inc.)。
決標結果
決標金額2,590,000 元(約 259 萬)
決標日期2016/11/17
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/29 |
| 決標日期 | 2016/11/17 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 106Y1051007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,590,000 元(約 259 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 數聯資安股份有限公司 (Information Security Service Digital United Inc.)公司資料↗ | 得標 | 2,590,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/26 公開招標公告
- 2016/11/10 無法決標公告
- 2016/11/10 公開招標公告
- 2016/11/29 決標公告 2,590,000 元