106年度總收文建檔登錄暨公文檔案光碟掃描建檔案
內政部辦理「106年度總收文建檔登錄暨公文檔案光碟掃描建檔案」已於 2016/12/13 決標,決標金額 1,748,280 元(約 175 萬),得標廠商為龍采有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/22 |
| 決標日期 | 2016/12/13 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 106CCL005C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,819,200 元 |
| 總決標金額 | 1,748,280 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍采有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,748,280 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福騰財務顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿傑不動產經紀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/29 公開招標公告
- 2016/12/22 決標公告 1,748,280 元