台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度文件影印案第1次後續擴充

內政部辦理「106年度文件影印案第1次後續擴充」已於 2017/10/31 決標,決標金額 1,461,900 元(約 146 萬),得標廠商為艾科比有限公司。

決標結果
得標廠商艾科比有限公司
決標金額1,461,900 元(約 146 萬)
決標日期2017/10/31
預算金額1,461,900 元(約 146 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/10
決標日期2017/10/31
招標機關內政部
標案編號106CCL001C-1
預算金額1,461,900 元(約 146 萬)
底價金額1,461,900 元
總決標金額1,461,900 元(約 146 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
艾科比有限公司公司資料↗ 得標 861,135 元
柏采實業有限公司公司資料↗ 得標 600,765 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/09 決標公告
  2. 2018/01/10 決標公告 1,461,900 元