106年度文件影印案
內政部辦理「106年度文件影印案」已於 2016/11/23 決標,決標金額 1,201,530 元(約 120 萬),得標廠商為艾科比有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/06 |
| 決標日期 | 2016/11/23 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 106CCL001C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,670,000 元 |
| 總決標金額 | 1,201,530 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾科比有限公司公司資料↗ | 得標 | 600,765 元 |
| 柏采實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 600,765 元 |
| 采依數位科技行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曦望美工設計社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上大聯合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/26 公開招標公告
- 2016/12/06 決標公告 1,201,530 元
- 2017/11/09 更正決標公告