104年度數位課程製作委外服務案
內政部辦理「104年度數位課程製作委外服務案」已於 2015/06/22 決標,決標金額 134,800 元(約 13 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/24 |
| 決標日期 | 2015/06/22 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 104Y1040513 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 144,500 元 |
| 總決標金額 | 134,800 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 134,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/24 決標公告 134,800 元