台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

僑務委員會「海外文教中心數位服務平台」建置採購案

僑務委員會辦理「僑務委員會「海外文教中心數位服務平台」建置採購案」(公開招標公告),預算金額 3,500,000 元(約 350 萬),截止投標 115/06/09 17:00,開標時間 115/06/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/09 17:00
開標時間115/06/10 10:00
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/29
截止投標115/06/09 17:00
開標時間115/06/10 10:00
招標機關僑務委員會
標案編號1151010071C
採購類別資料庫服務
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→