114年「僑務委員會《華文(緬甸版)》課本等38項教材印刷」採購
僑務委員會辦理「114年「僑務委員會《華文(緬甸版)》課本等38項教材印刷」採購」已於 2025/08/12 決標,決標金額 8,648,528 元(約 865 萬),得標廠商為Haley Advertising Co. Ltd。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/11 |
| 決標日期 | 2025/08/12 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 11404101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,654,072 元 |
| 總決標金額 | 8,648,528 元(約 865 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Haley Advertising Co. Ltd | 得標 | 8,648,528 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/21 公開招標公告
- 2025/08/06 無法決標公告
- 2025/08/06 公開招標公告
- 2025/09/11 決標公告 8,648,528 元