台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金山灣區華僑文教服務中心建築物、財產及一般意外責任險

僑務委員會辦理「金山灣區華僑文教服務中心建築物、財產及一般意外責任險」已於 2025/10/09 決標,決標金額 372,097 元(約 37 萬),得標廠商為IntoBenefits Inc.。

決標結果
得標廠商IntoBenefits Inc.
決標金額372,097 元(約 37 萬)
決標日期2025/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/29
決標日期2025/10/09
招標機關僑務委員會
標案編號11402906
預算金額
底價金額382,250 元
總決標金額372,097 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
IntoBenefits Inc. 得標 372,097 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/29 決標公告 372,097 元