監視安全系統及門禁管制設備採購案
僑務委員會辦理「監視安全系統及門禁管制設備採購案」已於 2024/05/07 決標,決標金額 213,840 元(約 21 萬),得標廠商為AND Creative Studio。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/03 |
| 決標日期 | 2024/05/07 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1133504041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 213,840 元 |
| 總決標金額 | 213,840 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| AND Creative Studio | 得標 | 213,840 元 |
| Vertex Security | 未得標 | — |
| Soho Living Inc | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/03 決標公告 213,840 元