台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年授權僑務電子報刊登新聞內容

僑務委員會辦理「115年授權僑務電子報刊登新聞內容」已於 2025/11/18 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為財團法人中央通訊社。

決標結果
得標廠商財團法人中央通訊社
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2025/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/26
決標日期2025/11/18
招標機關僑務委員會
標案編號1130130154C-1
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中央通訊社公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→