台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「僑務委員會2026年僑生就業輔導專案」活動

僑務委員會辦理「「僑務委員會2026年僑生就業輔導專案」活動」已於 2025/11/28 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為一零四管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商一零四管理顧問股份有限公司
決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
決標日期2025/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/09
決標日期2025/11/28
招標機關僑務委員會
標案編號1130050137D-1
預算金額
底價金額6,500,000 元
總決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一零四管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 6,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→