台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2024年僑生就業博覽會」活動後續擴充

僑務委員會辦理「「2024年僑生就業博覽會」活動後續擴充」已於 2024/06/27 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為一零四管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商一零四管理顧問股份有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/06/27
招標機關僑務委員會
標案編號1130050044C-1
預算金額
底價金額520,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一零四管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→