114及115年度一般庶務及行政業務委外承攬
僑務委員會辦理「114及115年度一般庶務及行政業務委外承攬」已於 2024/12/13 決標,決標金額 6,329,914 元(約 633 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/16 |
| 決標日期 | 2024/12/13 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1130040150C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,329,914 元(約 633 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,329,914 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/12 公開招標公告
- 2024/11/25 無法決標公告
- 2024/11/25 公開招標公告
- 2024/12/16 決標公告 6,329,914 元