僑務委員會2024年全球青商潛力之星輔導服務
僑務委員會辦理「僑務委員會2024年全球青商潛力之星輔導服務」已於 2024/04/18 決標,決標金額 1,999,767 元(約 200 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/19 |
| 決標日期 | 2024/04/18 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1130030052C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,999,767 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 得標 | 1,999,767 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/12 公開招標公告
- 2024/03/27 無法決標公告
- 2024/03/27 公開招標公告
- 2024/04/19 決標公告 1,999,767 元