台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年資訊安全管理系統維護委外服務

僑務委員會辦理「113-114年資訊安全管理系統維護委外服務」(定期彙送),預算金額 1,416,000 元(約 142 萬),截止投標 112/11/15 17:00,開標時間 112/11/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/11/15 17:00
開標時間112/11/16 10:00
預算金額1,416,000 元(約 142 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2023/12/06
截止投標112/11/15 17:00
開標時間112/11/16 10:00
招標機關僑務委員會
標案編號1120160177B
預算金額1,416,000 元(約 142 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/06 定期彙送