「2024年僑務委員會第1期海外商會領導班暨海外商會秘書長班」及「2024年僑務委員會第2期海外商會領導班暨海外商會菁英班」
僑務委員會辦理「「2024年僑務委員會第1期海外商會領導班暨海外商會秘書長班」及「2024年僑務委員會第2期海外商會領導班暨海外商會菁英班」」已於 2024/01/16 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國中小企業總會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/18 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1120030199C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,400,000 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國全國中小企業總會公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
| 財團法人商業發展研究院公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
| 國立政治大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/13 公開招標公告
- 2024/01/18 決標公告 5,400,000 元