2023年臺灣華語文學習中心經營管理人員邀訪團(美中南及美西地區)
僑務委員會辦理「2023年臺灣華語文學習中心經營管理人員邀訪團(美中南及美西地區)」(定期彙送),預算金額 1,220,000 元(約 122 萬),截止投標 112/05/11 17:00,開標時間 112/05/11 17:10。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/05/11 17:00
開標時間112/05/11 17:10
預算金額1,220,000 元(約 122 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/20 |
| 截止投標 | 112/05/11 17:00 |
| 開標時間 | 112/05/11 17:10 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1120020074B |
| 預算金額 | 1,220,000 元(約 122 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/22 無法決標公告
- 2023/06/20 定期彙送