台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年海外民俗文化種子教師回國培訓班

僑務委員會辦理「112年海外民俗文化種子教師回國培訓班」已於 2023/05/29 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為國立臺北藝術大學。

決標結果
得標廠商國立臺北藝術大學
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2023/05/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/31
決標日期2023/05/29
招標機關僑務委員會
標案編號1120020050C
預算金額
底價金額
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺北藝術大學公司資料↗ 得標 2,350,000 元
高雄市空中大學公司資料↗ 未得標
國立臺灣藝術大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/25 公開招標公告
  2. 2023/04/27 無法決標公告
  3. 2023/04/27 公開招標公告
  4. 2023/05/31 決標公告 2,350,000 元