2023年Senior FASCA交流培訓營
僑務委員會辦理「2023年Senior FASCA交流培訓營」已於 2023/05/18 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為傳藝寰宇文教有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/19 |
| 決標日期 | 2023/05/18 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1120010058C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傳藝寰宇文教有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 全方位創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/10 公開招標公告
- 2023/04/26 公開招標公告
- 2023/04/26 無法決標公告
- 2023/05/19 決標公告 2,300,000 元