111年度資通訊架構調整及資安精進計畫
僑務委員會辦理「111年度資通訊架構調整及資安精進計畫」已於 2022/05/02 決標,決標金額 13,695,900 元(約 1,370 萬),得標廠商為中華資安國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/10 |
| 決標日期 | 2022/05/02 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1111160033D |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,695,900 元(約 1,370 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華資安國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 安碁資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/17 公開招標公告
- 2022/04/18 無法決標公告
- 2022/04/18 公開招標公告
- 2022/05/10 決標公告 13,695,900 元