112年僑務委員會(華文<緬甸版>)課本等44項教材印刷採購案公告
僑務委員會辦理「112年僑務委員會(華文<緬甸版>)課本等44項教材印刷採購案公告」已於 2022/07/25 決標,決標金額 6,842,810 元(約 684 萬),得標廠商為Haley Advertising Co. Ltd。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/27 |
| 決標日期 | 2022/07/25 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 11104101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,258,884 元 |
| 總決標金額 | 6,842,810 元(約 684 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Haley Advertising Co. Ltd | 得標 | 6,842,810 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/01 公開招標公告
- 2022/07/18 無法決標公告
- 2022/07/18 公開招標公告
- 2022/07/27 決標公告 6,842,810 元
- 2022/08/02 更正決標公告