金山灣區華僑文教服務中心建築物、財產及一般產業保險意外責任險招標公告
僑務委員會辦理「金山灣區華僑文教服務中心建築物、財產及一般產業保險意外責任險招標公告」已於 2022/10/17 決標,決標金額 348,063 元(約 35 萬),得標廠商為IntoBenefits Inc.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/07 |
| 決標日期 | 2022/10/17 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 11102908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 351,450 元 |
| 總決標金額 | 348,063 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| IntoBenefits Inc. | 得標 | 348,063 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/07 決標公告 348,063 元
- 2022/12/08 更正決標公告