112年度僑務委員會YouTube頻道影音製作與推播
僑務委員會辦理「112年度僑務委員會YouTube頻道影音製作與推播」已於 2022/12/27 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為好男孩影像製作股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/10 |
| 決標日期 | 2022/12/27 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1110130153C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 好男孩影像製作股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/30 公開招標公告
- 2022/12/14 無法決標公告
- 2022/12/14 公開招標公告
- 2023/01/10 決標公告 1,800,000 元