112年「僑務新聞採訪」
僑務委員會辦理「112年「僑務新聞採訪」」已於 2022/12/15 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為好男孩影像製作股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/30 |
| 決標日期 | 2022/12/15 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1110130144C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 好男孩影像製作股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/21 公開招標公告
- 2022/12/02 無法決標公告
- 2022/12/02 公開招標公告
- 2022/12/30 決標公告 3,500,000 元