僑務委員會「2022年海外臺商精品選拔暨輔導活動」
僑務委員會辦理「僑務委員會「2022年海外臺商精品選拔暨輔導活動」」已於 2022/03/09 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為財團法人商業發展研究院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/11 |
| 決標日期 | 2022/03/09 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1110030005D |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人商業發展研究院公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/22 公開招標公告
- 2022/01/26 公開招標更正公告
- 2022/02/16 無法決標公告
- 2022/02/16 公開招標公告
- 2022/03/11 決標公告 6,000,000 元