台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

僑務委員會「111年《華文(泰國版)課本1》等28項教材印刷」

僑務委員會辦理「僑務委員會「111年《華文(泰國版)課本1》等28項教材印刷」」已於 2022/09/20 決標,決標金額 804,300 元(約 80 萬),得標廠商為禾順彩色印刷製版股份有限公司。

決標結果
得標廠商禾順彩色印刷製版股份有限公司
決標金額804,300 元(約 80 萬)
決標日期2022/09/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/22
決標日期2022/09/20
招標機關僑務委員會
標案編號1110020113C
預算金額
底價金額870,000 元
總決標金額804,300 元(約 80 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ 得標 804,300 元
三好事業有限公司公司資料↗ 未得標
高展印刷有限公司公司資料↗ 未得標
巨超彩藝印刷事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/07 公開招標公告
  2. 2022/09/22 決標公告 804,300 元