採購智慧型液晶電視3臺
僑務委員會辦理「採購智慧型液晶電視3臺」已於 2021/11/15 決標,決標金額 203,562 元(約 20 萬),得標廠商為TOMCOM LINK CORP.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/23 |
| 決標日期 | 2021/11/15 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 11002804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 217,952 元 |
| 總決標金額 | 203,562 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| TOMCOM LINK CORP.公司資料↗ | 得標 | 203,562 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/27 公開招標公告
- 2021/11/05 無法決標公告
- 2021/11/09 公開招標公告
- 2021/11/23 決標公告 203,562 元