109年度外幣會計系統及出納系統改版升級
僑務委員會辦理「109年度外幣會計系統及出納系統改版升級」已於 2020/03/26 決標,決標金額 1,293,612 元(約 129 萬),得標廠商為德能資訊顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/30 |
| 決標日期 | 2020/03/26 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1091160010C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,293,612 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德能資訊顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,293,612 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/14 公開招標公告
- 2020/02/26 無法決標公告
- 2020/02/26 公開招標公告
- 2020/03/30 決標公告 1,293,612 元