台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橙縣華僑文教服務中心現址續租五年

僑務委員會辦理「橙縣華僑文教服務中心現址續租五年」已於 2020/08/12 決標,決標金額 15,703,505 元(約 1,570 萬),得標廠商為TriQuest Development Company。

決標結果
得標廠商TriQuest Development Company
決標金額15,703,505 元(約 1,570 萬)
決標日期2020/08/12
預算金額15,703,505 元(約 1,570 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/27
決標日期2020/08/12
招標機關僑務委員會
標案編號10903001
預算金額15,703,505 元(約 1,570 萬)
底價金額15,703,505 元
總決標金額15,703,505 元(約 1,570 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
TriQuest Development Company 得標 15,703,505 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→