109年僑務新聞志工線上遠距研習班
僑務委員會辦理「109年僑務新聞志工線上遠距研習班」已於 2020/09/29 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為全方位創意有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/30 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1090130084C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全方位創意有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
| 中華電視股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上禾策略行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/04 公開招標公告
- 2020/09/07 公開招標更正公告
- 2020/09/30 決標公告 1,500,000 元