紀念獎牌
僑務委員會辦理「紀念獎牌」已於 2020/11/30 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為丞楊禮品工藝社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/04 |
| 決標日期 | 2020/11/30 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1090040134B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞楊禮品工藝社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/13 定期彙送
- 2020/12/04 決標公告 260,000 元