108年度SQL Server資料庫及Windows Server作業系統最新軟體授權
僑務委員會辦理「108年度SQL Server資料庫及Windows Server作業系統最新軟體授權」已於 2019/03/05 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/08 |
| 決標日期 | 2019/03/05 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1080160009C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,560,000 元(約 156 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/12 公開招標公告
- 2019/02/25 無法決標公告
- 2019/02/25 公開招標公告
- 2019/03/08 決標公告 1,560,000 元