台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

僑務委員會「109年度一般性事務業務委外承攬」

僑務委員會辦理「僑務委員會「109年度一般性事務業務委外承攬」」已於 2019/12/04 決標,決標金額 6,440,663 元(約 644 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額6,440,663 元(約 644 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/10
決標日期2019/12/04
招標機關僑務委員會
標案編號1080100096C
預算金額
底價金額
總決標金額6,440,663 元(約 644 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 6,440,663 元
新州電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 未得標
得士派科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/25 公開招標公告
  2. 2019/12/10 決標公告 6,440,663 元