106年9月至107年度一般性事務業務委外承攬
僑務委員會辦理「106年9月至107年度一般性事務業務委外承攬」已於 2017/08/17 決標,決標金額 8,231,076 元(約 823 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/23 |
| 決標日期 | 2017/08/17 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1060100106C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,231,076 元(約 823 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 新州電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/22 公開招標公告
- 2017/08/23 決標公告 8,231,076 元