「2018年海外華裔青年臺灣觀摩團」第1梯次採購案
僑務委員會辦理「「2018年海外華裔青年臺灣觀摩團」第1梯次採購案」已於 2017/12/12 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為淡江大學。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/14 |
| 決標日期 | 2017/12/12 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1060050172C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淡江大學公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
| 中國青年救國團公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中原大學公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健行學校財團法人健行科技大學公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/03 公開招標公告
- 2017/12/14 決標公告 1,800,000 元