106年度十月慶典環保資料袋
僑務委員會辦理「106年度十月慶典環保資料袋」已於 2017/08/08 決標,決標金額 142,500 元(約 14 萬),得標廠商為台灣仰威有限公司。
決標結果
本案共 14 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/11 |
| 決標日期 | 2017/08/08 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1060040132B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 142,500 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 14 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣仰威有限公司公司資料↗ | 得標 | 142,500 元 |
| 威英企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紳豪國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上大藝品禮品社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帛優企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉傑電能有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神麥國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝倢企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創意文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 里品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏尚織帶有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉虎有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/11 決標公告 142,500 元