2016年「第2期海外商會領導班」及「海外商會菁英班」
僑務委員會辦理「2016年「第2期海外商會領導班」及「海外商會菁英班」」已於 2016/08/23 決標,決標金額 2,083,400 元(約 208 萬),得標廠商為中華民國全國工業總會。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/24 |
| 決標日期 | 2016/08/23 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1050030120C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,083,400 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國全國工業總會公司資料↗ | 得標 | 2,083,400 元 |
| 財團法人海華文教基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國立中正大學公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華整廠發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/25 公開招標公告
- 2016/08/24 決標公告 2,083,400 元