2016年『第1期海外商會領導班』及『海外商會行政班』
僑務委員會辦理「2016年『第1期海外商會領導班』及『海外商會行政班』」已於 2016/01/13 決標,決標金額 1,882,442 元(約 188 萬),得標廠商為社團法人中華整廠發展協會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/14 |
| 決標日期 | 2016/01/13 |
| 招標機關 | 僑務委員會 |
| 標案編號 | 1040030189C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,882,442 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華整廠發展協會公司資料↗ | 得標 | 1,882,442 元 |
| 中華民國全國工業總會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/08 公開招標公告
- 2015/12/23 無法決標公告
- 2015/12/23 公開招標公告
- 2016/01/14 決標公告 1,882,442 元
- 2016/02/01 更正決標公告