台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度民俗文化用品採購案

僑務委員會辦理「105年度民俗文化用品採購案」已於 2015/12/15 決標,決標金額 1,143,550 元(約 114 萬),得標廠商為雅瑩手藝材料行。

決標結果
得標廠商雅瑩手藝材料行
決標金額1,143,550 元(約 114 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/12/15
招標機關僑務委員會
標案編號1040020168C
預算金額
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,143,550 元(約 114 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅瑩手藝材料行公司資料↗ 得標 572,650 元
三鈴實業社公司資料↗ 得標 570,900 元
時代戲劇服飾有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/29 公開招標公告
  2. 2015/12/16 決標公告 1,143,550 元