112年度台汽公司完結清算留存業務委外
交通部辦理「112年度台汽公司完結清算留存業務委外」已於 2022/12/06 決標,決標金額 3,844,235 元(約 384 萬),得標廠商為優利國際資源整合有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/03 |
| 決標日期 | 2022/12/06 |
| 招標機關 | 交通部 |
| 標案編號 | C111102601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,844,235 元 |
| 總決標金額 | 3,844,235 元(約 384 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優利國際資源整合有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,844,235 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/02/03 決標公告 3,844,235 元