台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通通訊傳播大樓1-6號電梯設備114年12月起三年期保養維護案

交通部辦理「交通通訊傳播大樓1-6號電梯設備114年12月起三年期保養維護案」已於 2025/12/15 決標,決標金額 4,140,000 元(約 414 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。

決標結果
得標廠商永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司
決標金額4,140,000 元(約 414 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/29
決標日期2025/12/15
招標機關交通部
標案編號114247606A
預算金額
底價金額4,140,000 元
總決標金額4,140,000 元(約 414 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ 得標 4,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→