交通部114年度永續發展策略規劃委託專業服務
交通部辦理「交通部114年度永續發展策略規劃委託專業服務」已於 2025/07/09 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/14 |
| 決標日期 | 2025/07/09 |
| 招標機關 | 交通部 |
| 標案編號 | 114241201C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/07/14 決標公告 2,000,000 元